Auction 826T, Lot # 137
Mesa. Siglo XX. Elaborada en madera enchapada. Con cubierta circular y soportes tipo ciervo. Decorada con marquetería de diseño geométrico. Presenta detalles de conservación, de estructura, marcas y desgaste. Dimensiones: 77 x 164 cm. Ø Estimado $15,000-18,000